Аликрам Новрузов

Почему я отказываюсь жить там, где есть место для моей матери? внешне всё даже благополучно. без ссор..

Алена Максимова

Потому, что вам плевать на людей в принципе. Вы уже не один год бьете в одну и ту же мишень. Люди напрягаются, отвечают вам, советуют.. . И что? А наложили вы на всех и сразу. Вам не интересны ответы и слышите вы только себя. Унылое зрелище.

Ан
Анастасия

Вместе тесно, врозь скучно)) )
Или просто 2 хозяйки на одной кухне не уживаются))) , или у вашей мамы деспотичный (не обязательно внешне) характер!
Живите отдельно, ходите в гости))) Жизнь прекрасна!

Oygoy Hgo

У Вас с ней совершенно разные цели и задачи воплощения, но, похоже, Вы этого не осознаёте до конца. Мать нужна была до 21-го года, но дальше дороги должны были разойтись. Кто кого не отпускает? Я не о внешнем, а о том, что ум крутится там, где не должен. Эта тема давным давно не имеет значения, "дочки-матери" давно должны были закончиться.

Евгений

Ты плохой ребенок своих родителей

Alex Klyuykov

Ну и кто, кроме Вас знает ответ на этот вопрос? 🙂

bi
biach007

..некоторые дети только после смерти родителей начинают их ценить ...
может быть нужно ими Дорожить Любить Уважать Беречь.... сейчас ...)