Мария Романова

Почему, когда начинаеш принимать таблетки... жизнь усугубляется.... вместо того чтоб наоборот?

Людмила Марченко

По сути табллетки это колёса на которых можнно ехать только в Никуда.

Дмитрий Баев

Какие таблетки? Психотропные? Транквилизаторы? Или для чего? Уточните вопрос.

Ру
Руслан

Ну, это у кого как.. . и смотря какие таблетки. Вы бы как-то поподробней ситуацию описали. Я такой закономерности не замечала. Если конечно принимать наркотики, то жизнь усугубится однозначно, потому что наркотики порабощают человека.