Ольга Иванова

Помогите пожалуйста подобрать грустную песню для клипа по мотивам моего любимого сериала !!!

Например :
DRedd – Меня Скоро Не Станет (Ft. Svit) :Би2 и Агата Кристи – Мы не ангелы :Алексей Хворостян – Падали, но поднимались : Марсель – Небо - мои крылья

Алексей Кулюсов

Предлагаю англоязычные песни:
Музыка Ангелов - Моцарт (но она не очень грустная, играется на пианино без слов)
Far Far - Yael Naim (думаю пойдёт, она достаточно грустная и очень хорошая музыка).