Елена Васильева

здравствуйте! подскажите что это такое творится!

мы с мужем переехали в квартиру, сняли в новом доме. охрана и все такое. Живем на 10 этаже. лифт идет до 9 и пролет проходим всего один. так вот. Прожили месяц, и стали замечать такую особенность, когда закрываем квартиру и спускаемся на пол пролета лифт сам по себе вызывается и едет к нам на 9 этаж. Причем лифт никто не вызывал. и ехать он будет до тех пор пока мы не нажмем кнопку на лифте. Такое ощущение что лифт катается сам по себе. Подскажите что это может быть домовой или какие то злые духи. Я во все это верю, может скажете что дура, но я очень переживаю и боюсь за здоровье своей семьи. Муж говорит будем надеяться что у нас живет домовой -лифтер. Добрый, который за нас вызывает нам лифт, чтоб мы не опаздывали на работу

Егор Трушкин

Может у консьержки стоит видеокамера, и это она отправляет вам лифт на 9-й этаж?... Классная услуга, пользуйтесь с благодарностью

Мария Баркова

... оставьте страхи - ныне же Ваши предки Вам помогают ибо они уже здесь. Осталось лишь преломить пространство и время дабы Вы их увидели!