Эрадж

Какой Вопрос... вы хотели бы задать... Предсказательнице Судьбе ???)))

Денис Колдунов

зачем, сама всё узнаю, когда придёт время, и то, что было помню

Дима Дима

личный...

Александр Фокин

))))што в Следущей ВЕЧНОСТИ будет Пирвея!?! Змия или Яйцо=))

Александр

А Вам в личку можно вопрос написать?

Алексей

а када рыбакова пиристанет памирать?

Мария Федотова

....очень личный ...

Дмитрий Хрюстов

У меня к ней нет вопросов. Зачем? Жизнь в любых проявлениях прекрасна. А так не будет интереса и интриги.)

Ал
Алексей

а в каком возрасте я умру? и по какой причине?

Та

АУ! ущемлёные бытиём, отвергнутые жизнью, нафига за модератора берега пишитесь? он же дибил

Светлана Даниличева

"Что день грядущий мне готовит? "..Сдам ли я экзамен сегодня, милая?:)) Порадуйте..