Елена Пушкина

Подскажите какую-нибудь интересную книгу, чтоб в больнице не скучно лежать.

Ирина Александрова

Тесс Геритсон пишет замечательные медицинские триллеры. В больнице с ними точно лежать будет не скучно.

Татьяна Переверзева

Автор Солонин "22е июня или бочка и обручи"

Андрей Мурошкин

какого жанра предпочитаете

Irina Klimokhina

Брэм Стокер - "Дракула"
Легко читается и затягивает))

Руслан

Артур Хейли "Аэропорт" или "Диагноз" точно скучно не будет!

Александр Терновский

А это смотря что больше нравится... Если детектив-Агата Кристи, если современная литература-то Пелевина можно почитать, если фэнтези -советую Терри Прачетта)))) Из классики лично мне нравится "Хождение по мукам" А. Толстого

Александр Дианов

Ян Валетов. "Ничья земля" Лучшее что я прочел за последний год. Боюсь лечится некогда будет.

Виталий Гинейко

Больница не самое веселое место, поэтому подберите что-нибудь смешное, оптимистичное и жизнеутверждающее. Трудно Вам советовать, ибо не знаю Вас, Ваши вкусы, круг Вашего чтения. Комедии Шекспира, рассказы Шекли, О'Генри, Аркадия Аверченко, пьесы Оскара Уайльда, детективы Рекса Стаута.