Алексей Кеепер

Купил военник со статьей психа

Юля

Приношу вам свои глубочайшие соболезнования.

Анна Касаткина

И чо? Такой военник можно бесплатно получить. Статью психа дают всем желающим, бесплатно, было бы желание. Бабло надо платить чтоб статья была мирной, типа к службе не годен а на воле все ОК.
Как начнуться проблемы, снимай статью, за бабки или по закону, это можно сделать. В армию ужене заберут.

Глеб Лапков

ну нормально, сейчас на нормальную работу можно не расчитывать.. вод. Удостоверение тоже под вопросом..

Krelian Mr

Поздравляю, с совершенной глупостью.