Mehroj Fozilov

как лучше преподнести музыку проднозначеную для человека??? в день рождения??

Garry Smile

Просто в конце праздника торжественно (можно даже не говорить имениннику ) и сыграть что нибудь красивое и звучное ! (хотя может быть я ВАС не понял)

Виталий Попов

Записать на диск/флешку, обернуть много раз бумагой, перевязать ленточкой (синяя - для мужиков, розовая для мадамов) - и преподнести. Можно вдобавок приложить компьютер для проигрывания сразу же.