Евгений

хочц найти сатрый филь-мультк (качество как в шрэке)

Я не помню точно деталей.. фильм зарубежный смотрел лет 10-11 нзад... значит помню только то что люди садились в робот и дрались... я помню точно был негр девченка и пацаненок лет 13...но кроме них еще были... и у каждого был свой робот .Понимаю информации нет почти но надеюсь кто то да поймет. заранее спасибо

Татьяна Бодягина

точно ЭЛИЗИУМ! 3 ДЭшная графика только входила!

Ольга Томак

ЭЛИЗИУМ 2003г.
Жанр: Фантастика, Боевик, Фэнтези, Мультфильм.
В ролях: Александра Бойд, Ли Терри, Кэм Кларк, Лара Коуди, Justin Cowden, Пэт Фрэли, Криспин Фриман, Эдди Фрирсон, Джессика Ги, Майкл Джи, Hilary Huber, Дэвид Лодж, Megan Parlen, Кевин Майкл Ричардсон, Дин Скофилд.
Краткое описание:
Вдохновляюще-героический 3D-анимационный фильм, в отличие от японской «Последней Фантазии» , корейский «Элизиум» не ставит перед собой задачи заменить реальных актёров.
Закономерное и обоснованное представление всех основных человеческих психотипов в качестве героев картины позволяет каждому зрителю выбрать персонажа, позицию и характер которого он разделяет. А общее фантастическое течение сюжета, с межпланетной войной и боевыми роботами-биомеханоидами, трогательной молодёжной любовью, гонками на турбоциклах «джай-алай» и осознанием непростой Правды, мальчишкой-драчуном и присматривающим за ним уморительным роботом-нянькой, делает из него ненудный, по-честному и увлекательно, воспитывающий фильм.
Противостояние Добра и Зла, такова извечная дилемма, вокруг которой строятся все истории, будь то древние сказки или футуристическая фантастика.
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно