Усуи Люблю-Вас

Человек который кинул несколько людей стал мировым судьей и решает вопросы взыскании суммы долга других людей куда пожал

у меня есть документы которые местные органы игнорируют и не берут во внимание.

Наталья Мардиева

В священный синод!!!!

Юрий Ледяев

В фсб в Москву отправь могут зацепиться в рамках программы по борьбе с коррупцией

അF
അ Fail അ

на мой взгляд организаций куда можно обраться прямо не выходя из дому по электронной почте-бесконечное количесвто от верховного суда и генеральной прокуратуры до местного суда

Татьяна

собери материалы с заявлениями, объяснениями наделай копий и разошли по адресам одновременно 1. в квалификационную коллегию судей в Москву. 2 в МВД РФ по экономическим преступлениям 3. администрацию президента сделав упор на то что человек является мировым судьей. 4 областное ФСБ