bi
biach007

Со скольки лет можно танцевать бачату? Ну и другие латиноамериканские танцы...

Хочу записаться в школу танцев... Хочу танцевать парные танцы.. 18 мне ещё нет, а очень хочется. Со скольки лет можно записаться на латину?

Елена Лагуткина

с момента полового созревания. Бачата крайне эротична 😄
а по серьезу- контракт или что там такое подпишут родители. И всё.

Андрей

Ты еще не старый. Записывайся и не сомневайся. Удачи тебе и успехов.