Ольга Ковалевская

монитор не переключается в 32 битный режим, возможные причины? видюха переключает, проверенно на другом мониторе

не тупите, комп работает норм дрова в порядке с монитором что то, но что?

всем спасибо) причина в самом мониторе, сгорела микруха.

Анастасия Васильева

и как это "не переключается"отображается ?

Евгений Румянцев

Попробуйте, установить дрова по новее. Я своим знакомым так тоже помог

Татьяна Нелих

Проверяй полностью, ночиная с Операционной системы и драйверов.

Михаил Шаров

монитор в 32 битный режим-это как понять? RGB-8+8+8=24 что ли?

Ан
Анна

Ты характеристики монитора посмотри в инете - ща мониторы максимум 24 бита поддерживают, а большинство и вовсе 16 бит.

Елена Морозова

Попробуйте снизить частоту обновления экрана

Виталий Харламов

щито? фантаст чтоле?