Татьяна Нечаева

Лицензия компьютерных игр. [2] ○Skype○

Всем привет, если честно я не знаю как проходит процесс покупки лицензии компьютерных игр через интернет, то есть вообще не знаю как это.
Подскажите как? Ну вот например я хочу приобрести лицензию игры Arma II: Operation Arrowhead что бы взять модификацию Day Z
Ну например : Я вложу деньги на электронный кошелек, и куплю игру. С личного счета снимут деньги и мне дадут ключ активации продукта. Я ввожу ключ и скачиваю игру. Ведь так? Если не так, то напишите как.
○ И на каком сайте дешевле купить?
○ Я приглядел в Steam за 699 Рублей по моему. Там комплект Arma II: Operation Arrowhead и обычная Arma 2
Спасибо за внимания, оставляйте свои отзывы.
☺Мой Skype - TheMinecraftSyriek
Позвоните объясните подробнее.

Марк Похилец

Бро тебе и надо со Стима скачивать так как для ДЕЙ ЗЕТ, нужны обе эти игры! а две по отдельности брать, дороже будет. Для начала прочитай туториал по установке так как установить Мод не просто!