Stasnislav Haustov

как дома подключить вай фай? желательно подробней

у меня есть модем, модем идет от телефона, роутер d-link
что нужно купить и что куда и как; )
заранее спасибо огромное

от домашнего телефона, через белый шнур и подключается к модему

Ив
Иван

модем адсл как я понимаю. роутер то то типа dir300 или подобный. . посмотри настройки своего роутера, если он вай-фай если роутер не вай-фай купи с вайфаем и настрой соглласно инструкции. можно сразу маршрутизатор с вайфаем и поддержкой адсл купить. тогда меньше блоков питания в розетки втыкать. погугли - все давно написано нарисовано и снято на видео. будут конкретный вопросы тогда и спрашивай