Вита Демихова

Скачал игру с интернета (Serios Sam) но игра не открывается

то пишется отсутствует связанное приложение для данного расширения то выходит какая то фигня Выбор программы которая предлагает открыть игру с каких то приложений но они его не открывают помогите открыть игру или скачать программыс для его открытия

Равшан Хамидов

книжку почитай

Денис Лихой

c бубном пляши

Екатерина Сутенкова

это наверняка образ диска iso или mdf, Поставь программу Alcohol или Daemon Tools. На офф сайтах есть бесплатные версии

Li
Lidia

Поишите в папке с игрой exe формат.

Геннадий

Походу ты образ игры корявый скачал

Аня Юрченко

Скачай нормальный образ с торрента и заведи через Daemon Tools