Алина

1) [ссылка появится после проверки модератором]; oam_slot=main;oam_page=1;oam_row=1;oam_cоntent=title;oam_scope=filter;oam_hash=list
2) [ссылка появится после проверки модератором]; oam_slot=main;oam_page=1;oam_row=4;oam_cоntent=title;oam_scope=filter;oam_hash=list
3) [ссылка появится после проверки модератором]; oam_slot=main;oam_page=1;oam_row=3;oam_cоntent=title;oam_scope=filter;oam_hash=list
4) [ссылка появится после проверки модератором]; oam_slot=main;oam_page=1;oam_row=2;oam_cоntent=title;oam_scope=filter;oam_hash=list

Alekc Murahow

ну если только тот, который жрёт больше)).

Макс Ловягин

seagate тихие по шуму диски
WD -быстрые и подороже
кэш на 32 смотри