Сергей Борискин

почему певица мадонна-это вау!!! круто!!!, а алла пугачева-отстой???

Мринок

а это кому как посмотреть - для меня и раньше и теперь Мадонна не была и не есть ВАУ!! ! А Алла Пугачёва - раньше совсем НЕТ, и сейчас - не такой уж и отстой!
У всех вкусы разные!!!

Ольга Шлякова

Ну так после времён железного занавеса у русского народа в крови теперь любовь ко всему заграничному)))

Вита Демихова

дык по мне они обе не очень...

Игорь Жаров

Ответьте на свой вопрос сами:

Ти
Тимур

Мадонна не выпендривается

Евгений Мазур

Потому что это Мадонна.

Александр Лушников

И та и другая полный отстой

Сергей Степин

Что крутого

Сергей Степанов

потому, что Мадонна до сих пор работает над своей карьерой, а Пугачева катится по инерции.

Про Пугачеву в начале карьеры никто не скажет - отстой

Руфат Гулиев

а кто сказал, что Мадонна-это вау? обычная попса, только современнее

Наталья Гойда

Вау...)) ) Два отстоя.. . два отстоища))

Андрей Новичков

если речь пошла о бабушках... тык Ротару рулит....