Вера Невиль

У меня появился вирус напрягающий процессор на 100%. Что делать?

я походу подхватил вирус, который напрягает процессор на 100% и при удалении плодится еще круче. Имеет какие-то тупые названия типа l0z1, mеmо, 1С5В и т. д. Еще заметил что действовать эти вирусы начинают только после подключения к интернету, а в оффлайне всё спокойно. Доктор веб угрозы не видит. Если кто знает подскажите как лечить, без сноса винды.

Виталий Красилов

Пролечи вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] утилитой касперского.
После запуска её перейди на вкладку ручное лечение, поставь галочку у диска С. Вернись в автоматическое и нажми старт

Вячеслав Трофимов

после таких заражений и соответственно лечений умирает половина винды.. . не трать время - сохрани в безопасном все что надо и снеси нафиг систему, быстрее будет

Максим Фирсов

переустонови винду

Александр

Если не хочешь устанавливать просто открой диспетчер задач9правая кнопка на панели задач открыть диспетчер зад) (перейди на процессы) посмотри что больше всего напрягает процесс кроме системных файлов конечно и отключи его если поможет перезагрузись снова зделай то же самое только не отключай его а посмотри путь к нему найди его потом отключи и удали если не захочет удаляться удали с помошью Unloker Вадим прав лучьше самому зделать чем какими то прогами !!!