Настенька

Почему молодых людей прикалывают зрелые мамочки?

Им нравится порно в зрелыми женщинами и т д, как думаете о чем они думают когда сморят порно этой категории?))

Катя Попова

Не прикалывают. Не нравятся.

Ксения

Не знаю таких людей.

Анна Никитина

это заложено природой, так как первые сиськи которые видит человек -это сиськи матери
именно оттуда же и идет врожденная наклонность у девушек к чужим грудям

Антон Винокуров

По Фрейду каждый мальчик хочет трахнуть свою мать...

Рустам

По себе людей не судят

Иван

Да? Вот я -мамачка и это хотела б спросить у молодых людей.

Марина Юдина

Ты еще "ученик", поэтому есть право на заблуждение.

Людмила Дроздова

ну я знаю только то, что у парней например, ну пацанов там кому как угодно, в переходной период (у некоторых) есть склонность к девушкам, которые постарше, и это более или менее понятно я думаю, но вот про которых ты говоришь, по-моему это чисто извращенцы да и только

Александр Череп

геронтофилия. психическое заболевание.