Алексей Трефильев

где сделать дополнительно шумоизоляцию на новый хендайк солярис хечбек в с-пб

при езде на скорости до 100км в час вроде нормально, а выше в салоне неслышно даже магнитолы на средней громкости

Хамза Бабаджанов

а резину поменять? помогает

Миша Сергееи

Что же вы хотите то от бюджетного авто. Всегда говорил, что бюджетные ино хуже наших приор и калин: -)

Qahramon Turaqulov

самый крутой сервис это автодосервис (http://autodopservice.ru ) работают профессионалы с большим стажем и цены у них не кусаються