Юл
Юлия

Как избежать бана в Call of Duty MW3

Я читер (вхх и аим) в стиме. У меня вопрос. Банят игру или весь аккаунт и если я просто с картой буду играть и вх, то меня забанят? Как вообще происходит проверка??

Marija Kartal

скажи свой ник чтоб я не играл на сервере если тебя увижу

Оля Ли

под все извесные читы-автобан навсегда
по подозрению ты еще можешь обжаловать, а в первом счачае нет
C. Расторжение по инициативе Valve.

Valve может ликвидировать вашу Учетную запись или любую Подписку в любое время. В случае если ваша Учетная запись или Подписка ликвидирована по инициативе Valve по причине нарушения вами положений Соглашения или незаконной деятельности, вы не вправе рассчитывать на какое бы то ни было возмещение, включая возврат абонентской платы.
ps основанием для бана может быть даже жалоба

Игорь

главное с вилкой на танк не кидайся, тогда не спалят.

Alex

Репорт делают на тебя люди. В игре можно посмотреть последние сыгранные матчи, а из них можно момент, где видно что ты чит, отправить вместе с репортом в стим, и банят весь аккаунт. Читеров никто не терпит. Не читери и все - играть интереснее.

Viktor Lebedev.

Забиться в угол и молить о пощаде разработчиков.