Мария Блинкова

Имеются два винта С: и 😨 можно сделать откат системы диска C: находясь на 😨? Если да то как?

Два диска и две операционки. на одном глюканула. вот как вернуть дня на 3 назад

Ле
Лена

Если винда на С глюканула, то зачем переходить на Д что бы сделать бекапп? Делать откат можно только в той оси на которой в данный момент находишься.

Вл
Владимир

а в этом есть хоть какой то смысл Владимир? если у Вас на дисках установлены разные оси то по любому в какую то нужно зайти. иначе получается анекдот - летят два крокодила, один на север другой тоже зеленый...

Максим Каширин

У тебя не два винта, а 2 раздела. 🙂 //Скорее всего.
Если я правильно понял, то нет.

Ivan Kirichek

А как ты хочешь быть на Д???? интересно

Иринка Яринка

ERDCommander.iso поможет откатить систему на С: