Тимофеева Анна

Посоветуйте популярную игру

где нужно собирать ресурсы построить свой дом, можна торговаться ресурсами, получить професию и т. д. типо майнкрафта

Gauda

симс

Дарья Матвеева

Ой слушай, где то в ютубе смотрел видео (название не помню)
Один в один как маинкрафт, только графика лучше и оружие не пиксельные мечи и луки, а нормальные пулементы и автоматы)))

Наталья Труфанова

думаю Sims 2

Название: The Sims 2
Тип издания: Лицензия
Жанр: Симулятор
Разработчик: EA Games
Год: 2004
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский Английский и другие
Таблетка: Есть

Системные требования
Windows 98/98 SE/Me/2000/XP/Vista, CPU: 800 МГц (2.4 ГГц для обладателей видеокарт, не поддерживающих T&L)
RAM: 256 MB, 8x CD-ROM/DVD,
Жёсткий диск: 3.5 GB свободного места,
Видеокарта: 32MB, совместимая с DirectX 9.0c и T&L, Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

ссылка

Sims 2

может понравиться Sims 3

The Sims 3 (2009) PC

Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (God Sim, Manage/Busin., Real-time), 3D
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, венгерский, голландский, греческий, датский, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, норвежский, польский, португальский, русский, финский, французский, чешский, шведский, японский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP Sp2 / Vista
> Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
> Оперативная память: 1 Гб
> Место на жестком диске: 7 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

ссылка

Sims 3

ДУМАЮ НАИГРАЕШЬСЯ

Аня Евланова

скайрим набираит оборот, или кел оф дути модерн варфаер 3