Юля Юльковна

где находятся настройки роутера D-LINK в Windows xp?

Андрей Самодуров

На роутере, по адресу: 192 . 168 . 0 . 1

Заходим в браузер, вводим в адресную строку 192 . 168 . 0 . 1 (без пробелов) - жмем Эетер
Вводим логин и пароль (указаны в документации) и настраиваем.

Ольга

Настройки роутера хранятся независимо от винды. Наберите в браузере 192 . 168 . 1 . 1 (без пробелов) - всё там.

Любовь Чиненова

Настройки проводится непосредственно в браузере, открой мануал там есть адрес для перехода, обычно он в виде ХХ. ХХ. ХХХ. ХХ. ХХ, вводишь в браузере и открывается окно тплинк, там и настройки.

Андрей Игнатов

в роутере.
через http по адресу 192. 168 . 0. 1 подключаешься и смотришь

Наталья Александрова

В браузере. Заходим в браузер, вводим в адресную строку своего рутера.

Дмитрий Захаров

Роутер D-Link, который был у меня, был снабжен установочным диском с инсталляцией драйвера. Там же на диске была инструкция, по которой после установки драйвера производилась настройка.
Вполне вероятно, все это есть в Интернете и можно скачать. Драйверы устройств фирмы распространяют бесплатно, так как за устройство Вы уже заплатили. Не клюньте на удочку мошенников, которые предложат Вам драйвер за деньги (или СМС).

Ирина Свирина

Настройки роутера НЕ хранятся на компе. Они хранятся в роутере. Чтобы туда войти, нужно открыть любой браузер, в адресной строке ввести IP роутера (обычно 192. 168 . 1.1 или 0.1, но может быть и другой) и ввести логин и пароль от роутера (по умолчанию логин admin, пароль admin или пустое поле. Но могут быть ЛЮБЫЕ!! ! Если их изменил тот, кто подключал роутер. Да и ЖЕЛАТЕЛЬНО их поменять, дабы ктопопало в сеть Вашу не ползал! ! Ибо, зная Ваш IP и логин/пароль роутера можно пользоваться вашим WiFi, зайти в комп и стащить файлы, итд
адрес роутера можно посмотреть в свойствах сетевого подключения на компе. "основной шлюз" - это он и есть. .
PS в случае чего - можно сбросить роутер на заводские IP и логин/пароль кнопкой reset на роутере (нажимается спичкой и держится ок. 10 сек - пока все индикаторы не погаснут)