Юлия Юлия

Прошу ответить вникнув в суть вопроса. Очень важно, а именно позвонить через интернет со след. условиями

Суть такая, девушка дома, связь плохая в районе, но есть местами. Нужно позвонить через интернет и если девушка вне зоны доступа, то узнать с помощью смс когда она будет на связи. Суть в том что девушка и я встречаемся скрытно, мой номер известен отцу, он против общения нашего, когда мы сегодня прощались, ей позвонил отец в этот момент, она сразу же домой убежала. У нее забирает отец телефон, проверяет смс сообщения, номера и т. д. Мой номер он знает, я не могу позвонить с МТС ей, со скайпа звонил выдает "Ошибка связи", она мне ничего не написала и не позвонила, думаю что телефон у нее забрали просто, она его выключила, завтра отец будет проверять кто звонил. Мне важно найти интернет сервис телефонии, где можно будет позвонить и услышать ответ оператора если она вне зоны доступа и после этого получить либо смс уведомление, либо на почтовый ящик письмо о том что абонент снова на связи. Если вы знаете что то подобное где есть уведомление подскажите.

Алексей Попов

снижай дозу постепенно

Dina Goron

Зачем огород городить, дождись завтра и все решится. Не пропадет же она! 🙂 Позвонит сама. По поводу "отец проверяет телефон", а что удалить сообщения и историю звонков для нее проблема?

Aнна Дьякова

может для таких случаев вторую симку завести? по моему самый простой вариант...