Евгений Румянцев

откуда такая ненависть?

до свадьбы мужу нравилась одна девушка, он проявлял к ней внимание, она жестко его посылала, не хотела общаться.
он стал встречаться со мной, я была инициатором.
спустя 2 года мы поженились.
после свадьбы обьявилась эта девка и предложила ему встречаться. мой муж сказал ей что она мне женился от безысходности. и готов с ней встречаться, но не разведется. она отказалась. он долго дергался из за этой ситуации. пытался звонить ей, злить ее, угрожал ей. она сказала что они н емогут вместе быть. расстались.

мы все еще вместе.
спустя еще 2 года. она попросила его договор по работе ей предоставить, предложила ему выгодные деловые условия, он теперь начальник нашего отдела. он послал ее. сказаль что никогда она н ебыцла ему интересна как женщина и н нужна сейчас.

Наталья Кривошеина

ты дура перепечатай текст, ни черта не понятно че тебе надо

Виктор Витальевич

А вам какой интерес?

Та
Танечка

злость на неё осталась

Marie Iskra

что за странная тяга выражаться грубым языком? ? (кто написал про "дура", тот поймёт)
Его понять можно. Она его дёргала, дёргала, и вот опять на нервы давит.

Анна Пастушкова

но видимо и к вам особой любви ваш муж не испытывал.. раз даже уже женатым он звонил ей и тд. а то, что послал.. просто чувства остыли, он повзрослел и привык к вам....