Анастасия

Как настроить голосовой поиск в интернете? или голосовое управление компьютером? если это конечно возможно)

Ма
Маришка

установи соответсвующий софт. мне раньше горыныч наш нравился. сейчас не знаю че хорошее есть. ищи распознавание речи

Ан
Анна

голосовой поиск великолепно работает в хроме- на любых языках
управление голосом -это штатная фишка win vista-win7-win8 НО ТОЛЬКО НА ЕВРОПЕЙСКИХ ЯЗЫКАХ