Евгений

Что такое Pussy Riot? Часто встречаю это словосочетание в интернете, а что это такое - очень интересно стало.

Vlad Online

Панк группа

Вя
Вячеслав

Дебилки редкостные

Elvisa Suleymanova

о ну вот опять больную тему затронул, это бестыжие существа, их людьми трудно назвать, живность!

Прямицын Денис

Группа панкух-хулиганок-оппозиционерок. Почитай лучше в тырнете, тут уже измусолили эту тему.

Михаил Варичев

Не заморачивайся на фигне.

Игорь Ходякин

психо невралгия

Руслан Бугаев

девчачья панк группа! отчебучили качучу в храме, этим и пропиарились! ) 8 МАРТА приколнее!)

Евгения Семенова

Это такие тёлки, которые спели в церкви свою песню с матами))

Леся

писькин бунт - в переводе означает

Артём

Pussy riot, в переводе на русский язык - взбесившиеся вагины.

Вячеслав Сидоров

pussy означает Пизда они Дибилы

Юрий Заугров

Здасти! Приехали. Как все запущено

Лебедева Надежда

Панк-группа которую по заявлениям православных посадили в тюрьму на два года, вот за эту акцию в Храме Христа Спасителя:

Н:
Наталья :)

не заморачивайся на этой дури, есть дела важнее..