Ольга Бурочкина

Я поуши влюбился. Что делать?

Поуши влюбился, уже 13ый день.
Все время о ней думаю
Что делать? Только в пределах разума пожалуйста

Что делать?

Допустим я скажу ?
Представляете что с ней будет?
Я нет..

Еще предложения?

Викусик Вик

Поговори с ней.. . Скорее всего она не та за которую себя выдает а ты ее наделил не свойственными ей качествами. эт нормально мы все такие!

Толик Грибенников

теперь главное-не втрескаться по гланды)))

Алексей Клочков

не в пределах разума считать сколько ты дней влюбленный ходишь

Петр Коновалов

А что нужно делать в таких случаях?) ) Есть куча вариантов. Сказать об этом ЕЙ. Не сказать и ходить мучаться. Ну и тд. в зависимости от обстоятельств.

Мария Фёдорова

Любить во все сердце, шептать стихи на ушко, дарить милые безделушки и цветы, цветы, цветы, хоть одну розу, но каждый день