Анар Абдуллаев

как познокомиться с мальчиком который нравиться

мне 13 лет в школе мне нравиться мальчик но он меня на 1 или 2 года старше.
пот-скажите как познокомится

Елена Бардина

Типичная проблема
Для начала заведите общих друзей .
Потом гуляйте в компании можешь сказать один раз что он тебе симпатичен но не стоит слишком часто поскольку надоидает .

Аленчик Капитонова

Мальчики любят образованных девочек.
p.s. и давалок.

Анна Горшкова

Если ты чего то стоишь он сам подойдёт, а если нет то и не стоит заморачиваться.

Ма
Марина

не забывай кто из вас парень? лучше не надо самой.... самой нравиться парень, но я не подхожу пусть сам, а то он может неправильно тебя понять!