Андрей Петухов

установка w7 на новый ноут?

ставлю w7 (семерку) на новый ноут с фридос, разметил под систему часть диска, остальную часть не видит. как помочь определить?

Алсу Хакимьянова

ПКМ на Мой компьютер - Управление - Управление дисками - Создать простой раздел

Алексей Жулёв

а ты при установке когда размечал. , ту вторую часть как бы активировал, или она у тебя просто появилась и все ты дальше пошел не че не делал