Лариса Свистушкина

Проблемы со звуком в наушниках

Привет! Кто сталкивался с проблемой наушников - стерто наушники (Cosonic), звук стал глухой с элементами эхо, искажает голоса. Причем колонки работают нормально. Драйвера, и эквалайзер настроены, звуковая интегрированная (но она не причем).

Zh
Zhenek

если эхо то это дело не в наушниках

Евгений Ерковский

я сталкивался год назад купил наушники за почти 2 штуки фонил ужасно и звук гавно я разобрал чуть в обморок не упал! потом купил обычные за 300 р и был доволен)) ) Раскрути посмотри что там внутри если что то не так ты может быть поймешь