Алексей Баранов

Можно ли сделать так, чтобы флешка при подключении к разным компьютером всегда определялась под одной буквой?

Ко
Константин

нет
так как эта буква может быть занята другим диском

Виктория Квартиры

только несмываемой краской на флешке

Ирина Панкова

Больше нравится буква G,а не F?

Люба Якуничева

Я люблю букву "Х")))Ты смешной.

Анастасия Голубева

НЕТ.

Компы занимаются менеджментом этих вещей самостоятельно!

Я бы на твоем месте определился ЧТО ТЕБЕ НУЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ, и плясал именно от этого. Например, если ты пишешь зловредную программу, всегда можно использовать относительные, а не абсолютные пути.

Или, как вариант, в своей зловредной программе тупо перебрать все диски. ) Например, скопировать пароли и на 😨 и на E: и на F: и т. д. ; если правильно обработать/обойти ошибки, то всё сработает.

* * *

Ага, вижу, ты пишешь "нет, просто постоянно настройки слетают в различных программах". Что тут скажешь.. . Если бы точно указал (а) , что это за программы, может бы тебе точнее и ответили, как обойти бяки.

Всегда точно указывай, в чем твоя проблема. Правильный вопрос - половина правильного ответа.