Игорь Захаров

хочу купить ноут бук Lenovo G560 59-329392 как на нём будет играть в требовательные игры

Инна Зламан

Не советую тебе покупать данную марку компьютера. И вообще - не может ноутбук быть игровым. Игровые стоят в трое дороже и мощнее.

Марина С...

У самого такая машинка - он не игровой, ради интереса пробовал запустить "Сталкера" - бешенно тупит!!!

Радик

Если игра и пойдет (маловероятно) то тело будет греться аццки (зато холодной зимней ночью не замерзнешь) , да и общая производительность близка к нулю.
Если ноут нужен для игр, то выбирай из делловской линейки alienware, правда они стоят в разы дороже.