Ел
Елена

Канада или Швеция? Где лучше жить..

Живу в Канаде, говорю на английском и на шведском. Думаю, где лучше жить? Нужен Ваш совет, ребятя!

Сергей

в канаде уровень жизни если я не ошибаюсь на 1месте, яб там жил) )

Любаня Смульская

Нигде на чужбине лучше не жить.

Юлия Тищенко

Нужен Ваш совет, ребята! Учите французский. Думаю, где лучше жить? Жить лучше всегда там, где нас нет.

Александр Залога

Смотря в качестве кого приживаться хочешь= ) Сдается мне такса везде примерно одинакова.

Ок
Оксана

В Австралии)))

Гор Галстян

поживите в Швеции. .
🙂
.раскажите, в чем разница

Михаил

В Швеции климат тяжёлый.