Оля Суслова

Dark Souls - Prepare to Die

Как исправить???

Сергей Котляров

фикс для разрешения экрана (распаковать в папку с игрой, разрешение изменять в файлике DSfix.ini) http://multi-up.com/750781

Сергей Бондаренко

это у тебя от того фикса которы ты скачал там в текстовике есть настройка от этого

Светлана

в этом фиксе ставь force fullscreen 1. внизу ставь свое родное разрешение. на разрешение, идущее вначале инишника фикса можешь поставить на свое или проигнорить вообще. чтобы убрать курсор мыши в игре, нажми F9. чтобы его фиксануть, жми F10.