Денис

какая нормальная программа типа winamp подскажите пожулуйста?

Олег Талала

Aimp, чисто для музыки.

Romizshoh Dustmurodov

да винамп и сам хорош!

Серега Хасанов

KMPlayer. В древности тоже пользовался винампом, но потом не помню как, но я наткнулся на KMP и влюбился в него. Интерфейс похож на винамповский (тоесть даже грудничок в нём разберётся) . И проигрывает все возможные форматы.

В яндексе вбиваете KMPlayer, первая же ссылка 0- официальный сайт, качаете.

Юлия Князева

aimp, только второй, 3ий не надо

Андрей Коротаев

AIMP3 - для музыки. Удобный, понятный, функциональный, красивый.

Для Видео - PotPlayer или VLC.