Ек
Екатерина

Counter-Strike 1.6 Посоветуйте сервер, где играют профессионалы.

Чтобы научиться играть как "про" нужно играть среди подобных.
Собственно, играю я довольно-таки не плохо, но не достаточно хорошо (на мой взгляд) .

На meat серверах банят (не примите за хвастовство), а "про" серверов не найти.

Steam не имею. Играю на 47 протоколе.
Пожалуйста, если кто знает - киньте сервер, где собираются опытные игроки (желательно, чтобы народа побольше).

Александр

Перебирай сервер за сервером, найдеться и тот что тебе по душе будет и не будут банить.

Анна Бондаренко

Counter-Strike 1.6
195.66.140.34:27015 - CLASSIC # 1
195.66.140.34:27016 - CLASSIC # 2
109.87.76.236:27015 Прикольный серф с wc3 модом

Мажинова Оксана

IP Нашего Сервера `[ 78.107.31.43:27018 ]` норм серв и друзеи зави тож) )

Евгения Куркина

Нормально так Открылся новый проект : БЕШЕНЫЙ ПАБЛИК ????
‼На нашем проекте самая адекватная и отзывчивая администрация ????
‼Адекватные игроки
‼нету раздачи админок школьникам и прочего
‼Наш ip : ➥ : 46.174.49.39:27236
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!
ЖДЁМ!