Вовчик

Проблема со звуком win xp sp3

Сегодня переустановил компьютер, поставил win xp sp3, все драйверы вроде пошли, только звука нет!! !
Драйвер: Realtek High Definition Audio
Колонки рабочие, проверял.. .
Задний вход работает тоже нормально.. .
Никогда не сталкивался с такой проблемкой.. . Помогите пожалуйста

А переустановка драйвера тут не поможет?

Думаю что проблема с материнской платой, так как компьютер не дает нормально сигнала экрану.. . Перезагружаюсь 5-10 раз чтобы включить. Видеокарта встроена, работает, принимает колонки и наушники, только звука НЕТУ!! ! Задрался уже, переустанавливаяю опять... .

Может установить надо что нибудь дополнительно?

Алина Шлуинская

Прочистите задний вход

Кэ
Кэт

Смотреть надо куда звук выводится и через какое устройство .Для этого у тебя должна быть реалтековская программка ( если драйвер поставил ) и средства Винды .Небось зафинтилил звук в видеокарту на HDMI !

Кэ
Кэт

Переустанови комп еще раз. При переустановке файл Вмп или как там еще не установился. Не отходите от компа пока он копирует файлы . И когда сообщит что драйвер не установился нажимайте повтор. Пока не установится. Все это зависит от диска с которого вы устанавливали. Нужно с нового диска установить либо скачать их погуглив (но это займет много времени )так что либо новый диск либо снова переустановка. С такой проблемой сталкивалась и устранила ее только так. Просто диск брак, или с него уже устанавливали несколько раз.

Дмитрий Федотов

Смотрим панель управления - звук

Панель управления - Диспетчер Realtek HD

В такой конфигурации у меня работают одновременно и колонки заднего выхода и наушники выхода передней панели

Zoros Go

Советовали тут уже, используй driverplus.ru