Т)
Таня ))

Кто поможет? Вообщем скачал игру с интернета, файл в формате иос и один файл в формате ехе, разберемся по ходу

ехе не открывается пишет " приложению не удалось запустится посколько такого-то файла нет"

исо, да ошибся

даймонд есть. вообщем открываю я тот исо внутри него ддва файла мдф. и мдс. в которых файлы которые совсем не читаются

http://www.ex.ua/view/6499810?r=625 сылка, отзывы вроде только и игре и т. п. да, с торрента буду скачивать но как бы досиг пор интересно как же люди играют?

на странице откуда скачана игра платформа указана PC .

Ольга Гусева

ехе открывай и всё дальше по указаниям

Мария Мерс

может не ios, а iso? Iso если что открывается через Daemon Tools, если лень качать - то через WinRar или другой архиватор попробуй

Петр Колесов

exe, потом будет установка, потом играй )

Ad
Adiya

Качайте игры с торрентов : там обьясняется как запускать игру . Кроме того тебе там ответят на вопрос, по запуску этой игры .
Первый раз встречаю, чтобы в образе еще образ лежал - кто это вообще делал. Попробуй теперь завести через Daemon файл mds / А exe файл скорее всего кряк ( таблетка ) к уже установленной игре . Вообще надо внимательно читать, перед тем как что-то скачиваешь . Обычно всегда есть отзывы о скачке .

Наталья Калинина

Это игра для Playstation с эмулятором, почитай здесь
http://small-games .info/?go=game&c=4&i=4319