Ла
Лариса

Помогите с кулером и процессором!

Какой мощности (или чего )нужен кулер для этого процессора http://www.dostavka.ru/AMD-Phenom-II-X4-955-3200-MGts-id_6569274 !??

я сам ни в процах ни в кулях не разбираюсь)

Ев
Евгений

Zalman бери любой помощнее на котором метала больше и не ошибешся

Анастасия Зубова

Бери arctic freezer i30, супер куллер, даже на разогнанном процессоре держать будет температуры не выше 55!!

Василий Седов

Любой кулер на сокет АМ3, залман например.

Алёна Кузнецова

у меня на 965 стоит coolermasters tx3 охлаждает отлично!!!! и стоит дешевле залманов ну вообщем недорогой вариант хорошего кулера