Любовь Дударева

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно установить СНПЧ на Epson SX-130.

Сам устанавливаю, хватает ровно на 2-3 копии, после этого не видит СНПЧ, ставлю родные картриджи работает прекрасно. Заранее спасибо!

Мария Баринова

батарейки нормальные?

Viktor Lebedev.

У меня SX-125, было то же самое. Поставил перезаправляемые картриджи, стало нормально. Попробуйте "обнулить" чипы.

Марина Колотушкина

Правилнее всего в специалтзированной мастерской.
Мало того - я каждые пол-года его в этой мастерской обслуживаю.
Для того, чтобы работал, на СНПЧ надо поставить счётчик с обнулением.