Игорь Арсенин

Купил новый винчестер проблема!!! ка

кароче включаю комп запускаю биос а он показывается только 2-3 секунды я неуспевиаю поставить в биосе жосткий диск как он закрывает окно? че делать?

Анастасия Москвичева

Так кто же так заходит в BIOS? Когда для этого обычно нажимается клавиша "delete" либо F2 либо F10 или еще может быть ESC, у всех компьютеров по -разному. Но чаще всего это "delete" несколько раз кряду, после чего вы попадете в окно BIOS, и там можете производить настройки загрузки.

Удачи!

Александра Солдатова

сбросить настройки биоса, вынув батарейку на плате. кажется так делают...

Cерик

После перезагрузки жми DEL....
попадешь куда надо...