Дмитрий Захаров

почему у меня на рабочем столе все одинаковы? ? значки и файлы, я залез в открыть с помощью выбрал файл и все стали таким

я залез в открыть с помощью выбрал файл и все значки стали такими как тот который я выбрал!

Юлия Масленкова

Очень плохо. Придётся вернуть ассоциацию к файлу, которая была до этого.
Панель управления - Свойства папки - Типы файлов - найти тот тип файла, который изменили и нажать Восстановить (это для ХР, для 7 ищите подобное меню).