Иван Зибрин

как, где скачать программу для скачивания видео, музыки с майл. ру? СПАСИБО!

Ольга Лифатова

В интернете, да.

Екатерина Иванова

Смотря какой браузер, если для фаерфокс то downloadhelper [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (качает отовсюду и с ютуба) легок в использование

Aiazbek Asanbekov

вот отсюда дополнение поставьте на браузер и сможете скачивать не только с Мыла 🙂
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]