Настя

люди, которые тут спрашивают серьезные как бэ вопросы, как думаете+++

тут сидят гинекологи, психологи, телепаты и ждут ваших вопросов, чтобы на них поскорее ответить? на что вы надеетесь, задавая тут вопрос, на который ответит не каждый доктор, без обследований и анализов?

Светлана Роц

А ты МУЖУ ПОД НОС ПУКАЕШ?))) )
При беременности говорят МОЖНО)) )
ахахахаха

Игорь Пягай

я тут пытаюсь про цвет волос спросить, меня беспощадно выпиливают >_

Галина Саратовцева

Как всегда, на авось.

Артур Саркисов

А то!
Мы тут все специалисты!

Оксана

да только так. считают что здесь сидят опытные врачи и специалисты которые их и вылечат наконец-таки!

Сергей Маштаков

прювет! вот я к примеру!... психиатр - экстрасенс

Наталья Бронникова

Бывает всё равно полезно, особенно когда много ответов и можно проанализировать их.
Или хоть поржать, тоже неплохо!

Вл
Владимир

дак некоторые и от врачей приходят и начинают спрашивать) а вы пили эти таблетки? а они вредные? потом врачи.... и остаются дебилами, так как горе-мамаша всю беременность в ответах лечилась.

Светлана Овсянникова

я препарирую лягушек, я давно хочу понять, поччему они умеют суки квакать и скакать, почему за едой они не ходят далеко, почему их для прохлады помещают в молоко)))

Наташа Журавлёва

дело то понятное, но иногда не лишнее спросить, а как было у кого-то. не обязательно, что ждешь диагноза, понятно, что все неоднозначно и надо к врачам, которые кстати не редко тоже тупят. Чисто поболтать даже)))