Мээрим

Не устанавливаются игры!

Каждый раз при установке игр (скачанной и вмонтированной через DAEMON TOOLS, или используя обычный setup, или с диска) установка останавливается в разных местах, компьютер виснет и помогает только перезагрузка компьютера. В чем проблема, как решить? Буду очень признателен, долго уже не могу решить этот вопрос!

Ольга Баранова

надо тестить и смотреть что не так! это может быть что угодно начиная от-
ВИРУС
нало места на ЖД
Битые кластера на ЖД
кривая ОС
перегрев
умирает проц
умирает видяха
всё это тестится!!!

Инга Данилова

Коронная фраза: переустанови винду