Дима Дима

доброго времени суток! нам 6 месяцев, приком -картоф. пюре. -есть отказалась, дальше, что предложить не знаю, кабачков нет

Наталья Тенькова

Купите пюре в банках

Анна Платонова

Тыква. Морковь. Капуста. Начните суп или щи варить без зажарки. Моя тоже картофель не ела, а в супе и щах ела.

Мария Нахапетова

Что значит отказалась?... Дайте в первый день попробовать пол-ложечки... во второй - ложку... Постепенно доводя до нормы. Я просто неразрезанную картофелину в супе варила, потом разминала.

Маргарита Морослина

кашки, брокколи (можно в баночках, а можно самой замороженную купить - если свежей нет- сварить и растереть или в блендере разбить).

Ок
Оксана

Моя пюре тоже не ела. Кабочки можно приобрести, сейчас осень - они не дорогие. Можно морковное пюре- оно сладенькое, ляльке понравится, пюрешки всякие фруктовые - из груши, яблока.

Ле
Лерока

Вы сами-то пробовали картофельное пюре на воде и без соли? Я вот после того, как мой сын отказался его есть, попробовала. Это такая ГАДОСТЬ! Тьфу, вспоминать противно.... А что ещё предложить? Да любое овощное пюре (только не смесь овощей) . Мы начинали с тыквы, сынуля уминал за милую душу :)))

Opt

картоф. пюре разводила грудным молоком? попробуй, сделай пожиже. с первого раза не всегда едят. ты предлагай. остальное тебе верно все говорят. в кабачок дело не уперлось

Ро
Роман

можно цветную капусту, а вообще купите вы баночное оно ничем не хуже свеже приготовленного, мы кушали бабушкино лукошко кабачки -молоко)) ) постепенно начали кушать с общего стола, а начинали с банок, ведь они там сахарок добавят, деть расслабится и консистенция нужная, а потом постепенно раз и свое предложите

Олеся Сухова

цветная капуста, брокколи, кабачок, тыква.
можно купить в банках. моя ела бабушкино лукошко и гербер, правда редко. обычно я сама готовила.

Юл
Юлия

брокколи в банках такая дрянь, как ее вообще некоторые дети едят. мой плюется ей и куксится весь.

Александр Королев

Я делала так: купила погружной блендер (еще когда бер. была)
В кастрюльку скидывала овощи (так как мы живем в селе. все есть и натуральное) капуста. картошка, морковь, лук репчатый. кабачек, тыква, свекла, перец болг. , в общем все что есть, МЯСО говядина, капля раст. масла. Все варится. блендером измельчаю - в кастрюльке и на весь день хватает. При этом молоко из-под коровы он у меня пил с 4 мес. (не кипятила никогда, поноса и др. чепухи не было). Кашу манную жидкую на половину с водой. Фрукты терла, банан мяла. Так же каши можно давать рисовые (я с тыквой мешала) тоже блендером измельченные. Вот и вырос уже 2г4 мес, все ест. Но опять же что все? Я сама не ем половину продукции магазина, то есть все что ненатуральное, я не беру. Баночки детские никогда не брала, смеси и каши тоже. Они продаются из-за быстроты приготовления. Водой залил и готово! Все равно это химия.