Natali Shapar

как в домашних условиях можно определить аппендицит???

хотя бы как предположить???

Та
Тамара

никак 🙂
можно только предположить)

Евгений Адамов

наощупь плюс болевые ощущения

Ульяна

нет, даже врачи могут ошибитьс с этим диагнозом

Elvina Sh

существует 101 стмптом аппендицита, Вам все перечислить?

Ва
Вася

Откройте википедию, напишите Аппендицит ..

Прочитайте про его симптомы и про дифференциальную диагностику .

Диф. диагноз Вы, конечно, себе не поставите, но предположить что-то сможете .

Сандал

Попрыгать на правой ноге, если боль усиливается значит аппендицит. Аппендицит расположен в правой стороне, выше, ниже, только не в левой.

Вера Яковлева

ноги поднять вверх если отдаёт в противополложную сторгону значит аппендицит есть

Светлана Павлова

Лечь на спину, ноги согнуть в коленях. Нажать рукой на место аппендицита и резко отпустить. если при этом боль усиливается - аппендицит очень вероятен.

Ксения Валерьевна

при аппендиците прыгать очень больно. в туалет по большому сходить - может отпустит.