Дмитрий Попов

как похудеть в ягодицах и бедрах?

дайте совет, как похудеть именно в бедрах и ягодицах
и еще что нужно делать что бы ушли ушки на бедрах, их еще называют (галифе)
сама не страдала избыточным весом. очень странно что у дочери такое появилось

Мария Чиркова

Скажите ваша дочь по этому поводу комплексует? Если нет, то и успокойтесь. Нет ничего хуже чем когда родители сами начинают развивать в своем ребенке какие то комплексы. Тем более она подросток, еще вырастет и вытянется. пусть занимается спортом это никому не вредило еще и делает зарядку по утрам, вот хорошая привычка.